Ratings

SPOCK (Delteil) (Program)
23 tournaments
160 results
2000-04-16: Championnat de France des Programmes(France)
CASSIO (Nicolet) lost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstTHOR (Quin)
MAMAJU (Pinta) won againstSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) lost toTURTLE (Letouzey)
EDAX (Delorme) won againstSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) 32-32NEWTHOR (Becquet-Quin)
SPOCK (Delteil) won againstWINOTHEL (Pinta)
2000-03-11: Ile de France 3(France)
SPOCK (Delteil) won againstAUZENDE Frederic
SPOCK (Delteil) won againstCASPARD Emmanuel
SPOCK (Delteil) won againstNICOLET Stephane
SPOCK (Delteil) won againstSCHEIDECKER Denis
SPOCK (Delteil) won againstABE Hiroyuki
1998-10-18: Championnat de France des Programmes(France)
SPOCK (Delteil) won againstTOM POUCE (Andriani)
SARAH (Gailhac) lost toSPOCK (Delteil)
COMPOTH (Aguillon) lost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) lost toTURTLE (Letouzey)
SPOCK (Delteil) 32-32NEWTHOR (Becquet-Quin)
MAMAJU (Pinta) lost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstFOREST (Casile)
CASSIO (Nicolet) lost toSPOCK (Delteil)
1998-06-05: Ile de France 4(France)
SPOCK (Delteil) won againstKASHIWABARA Takuji
JUHEM Philippelost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstABE Hiroyuki
NEWTHOR (Becquet-Quin) won againstSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstROCH Barbara
1998-02-15: Ile de France 2(France)
ABE Hiroyukilost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstNICOLET Stephane
ROCH Barbaralost toSPOCK (Delteil)
NEWTHOR (Becquet-Quin) lost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstANDRIANI Bintsa
KASHIWABARA Takujilost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstCORDY Alexandre
1998-01-31: Ile de France 1(France)
SPOCK (Delteil) lost toNEWTHOR (Becquet-Quin)
ANDRIANI Bintsalost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstJOURNOT Jean-Marie
NICOLET Stephanelost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstPENLOUP Dominique
1997-10-01: Tournoi d'ordinateurs de Princeton I(USA)
SPOCK (Delteil) won againstMOORLIN (Sorokin)
SPOCK (Delteil) won againstBRUTUS (Geoffroy-Piotte)
SPOCK (Delteil) won againstNEWTHOR (Becquet-Quin)
SPOCK (Delteil) won againstYINGYANG (Sempronio)
SPOCK (Delteil) won againstKITTEN (Willis)
LOGISTELLO (Buro) won againstSPOCK (Delteil)
HANNIBAL (Piotte-Geoffroy) won againstSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstSNAIL (Letouzey)
YINGYANG (Sempronio) 32-32SPOCK (Delteil)
MOORLIN (Sorokin) lost toSPOCK (Delteil)
NEWTHOR (Becquet-Quin) lost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) lost toTURTLE (Letouzey)
SPOCK (Delteil) lost toHANNIBAL (Piotte-Geoffroy)
TURTLE (Letouzey) lost toSPOCK (Delteil)
SCOOTER (White) lost toSPOCK (Delteil)
KITTEN (Willis) lost toSPOCK (Delteil)
SNAIL (Letouzey) lost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) lost toZEBRA (Andersson)
DARWERSI (Arsac) lost toSPOCK (Delteil)
KATT (Hansson) lost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) lost toLOGISTELLO (Buro)
BOOBY (Okuhara) lost toSPOCK (Delteil)
1997-06-14: Tournoi de programmes de Paris(France)
SPOCK (Delteil) lost toTHEOLE (Becquet)
TURTLE (Letouzey) lost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) lost toSNAIL (Letouzey)
CASSIO (Nicolet) lost toSPOCK (Delteil)
TOM POUCE (Andriani) lost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstINTHELLO (Bras)
PUREE (Thill) lost toSPOCK (Delteil)
1997-04-20: Ile de France 3(France)
ROCH Barbaralost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstCASPARD Emmanuel
SPOCK (Delteil) won againstANDRIANI Sandry
LIANG Yilost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstSHAMAN David
THEOLE (Becquet) lost toSPOCK (Delteil)
1997-03-09: Ile de France 2(France)
TASTET Marclost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstANDRIANI Bintsa
LAZARD Emmanuellost toSPOCK (Delteil)
CASPARD Emmanuellost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstTHEOLE (Becquet)
WINOTHEL (Pinta) lost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstALDEBERT Marc
1996-10-20: Hommes-Machines(France)
SPOCK (Delteil) won againstPENLOUP Dominique
SPOCK (Delteil) won againstPENLOUP Dominique
SPOCK (Delteil) won againstTASTET Marc
SPOCK (Delteil) won againstTASTET Marc
SPOCK (Delteil) won againstNICOLET Stephane
SPOCK (Delteil) won againstNICOLET Stephane
1996-02-18: Tournoi Machines(France)
SPOCK (Delteil) lost toBUGS (Weill)
GOTO REVERSI (Koudache) lost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstYAPP (Lazard)
CASSIO (Nicolet) lost toSPOCK (Delteil)
KITTY (Durdanovic) won againstSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstWINOTHEL (Pinta)
BRUTUS (Geoffroy-Piotte) lost toSPOCK (Delteil)
1995-06-18: Hommes - Machines(France)
SPOCK (Delteil) won againstRALLE Paul
SPOCK (Delteil) won againstTASTET Marc
SPOCK (Delteil) won againstNICOLET Stephane
SPOCK (Delteil) won againstCORDY Alexandre
1995-06-04: Ile de France 5(France)
SPOCK (Delteil) won againstJUHEM Philippe
COLLAY Sophielost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstLAZARD Emmanuel
SPOCK (Delteil) won againstNICOLET Stephane
THEOLE (Becquet) won againstSPOCK (Delteil)
COLLAY Fredericlost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstPENLOUP Dominique
1994-06-19: Tournoi de programmes - Courchelettes(France)
LOGISTELLO (Buro) won againstSPOCK (Delteil)
OTHEL DU NORD (Delbarre) won againstSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstASOTH (Coulon)
SPOCK (Delteil) won againstWINOTHEL (Pinta)
SPOCK (Delteil) 32-32THOR (Quin)
SPOCK (Delteil) won againstPUREE (Thill)
SPOCK (Delteil) won againstTHEOLE (Becquet)
1994-05-08: Tournoi Hommes-Machines(France)
SPOCK (Delteil) won againstPENLOUP Dominique
SPOCK (Delteil) won againstTASTET Marc
SPOCK (Delteil) won againstCASPARD Emmanuel
SPOCK (Delteil) won againstNICOLET Stephane
SPOCK (Delteil) won againstRALLE Paul
SPOCK (Delteil) won againstDI MEGLIO Fabrice
1994-04-17: Ile de France 4(France)
THOR (Quin) lost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstPENLOUP Dominique
DE LA BOISSERIE Brunolost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstSARKISSIAN Jean-Paul
SPOCK (Delteil) lost toLIANG Yi
POIRIER Sergewon againstSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstDE VISME Philippe
1993-06-01: Ile de France 5(France)
GUILLEN Elenalost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstIMOTO Hidetake
PENLOUP Dominiquelost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstTOM POUCE (Andriani)
PUREE (Thill) lost toSPOCK (Delteil)
1993-06-01: Perenchies(France)
SPOCK (Delteil) won againstOTHEL DU NORD (Delbarre)
SPOCK (Delteil) won againstREV (Parsons)
DUMBO (Duykers / De Haan) won againstSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstJACPOTH (Gailhac)
SPOCK (Delteil) won againstTOM POUCE (Andriani)
SPOCK (Delteil) won againstBILL (Mahajan)
1993-03-01: Hommes-Machines(France)
SPOCK (Delteil) won againstTASTET Marc
SPOCK (Delteil) won againstCASPARD Emmanuel
SPOCK (Delteil) won againstLAZARD Emmanuel
SPOCK (Delteil) won againstJUHEM Philippe
SPOCK (Delteil) won againstNICOLET Stephane
PENLOUP Dominiquewon againstSPOCK (Delteil)
SHAMAN Davidwon againstSPOCK (Delteil)
1993-01-01: Ile de France 1(France)
TINY (Tsukuda) lost toSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstPENLOUP Dominique
SPOCK (Delteil) won againstWINOTHEL (Pinta)
JUHEM Philippelost toSPOCK (Delteil)
CASSIO (Nicolet) lost toSPOCK (Delteil)
1992-07-01: Tournoi ordinateurs Perenchies(France)
OTHEL DU NORD (Delbarre) won againstSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstCONFITURE (Thill)
WINOTHEL (Pinta) won againstSPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstINTHELLO (Bras)
SPOCK (Delteil) won againstMODOT (Feinstein)
SPOCK (Delteil) won againstOT (Thill)
SPOCK (Delteil) won againstJACPOTH (Gailhac)
1992-03-01: Tournoi ordinateurs ST-Michel/Orge(France)
SPOCK (Delteil) won againstINTHELLO (Bras)
SPOCK (Delteil) won againstPUREE (Thill)
THEOLE (Becquet) won againstSPOCK (Delteil)
CASSIO (Nicolet) won againstSPOCK (Delteil)
WINOTHEL (Pinta) 32-32SPOCK (Delteil)
SPOCK (Delteil) won againstCOMPOTH (Aguillon)
OTHEL DU NORD (Delbarre) won againstSPOCK (Delteil)